Новости

ВЫСТАВКА АГРОПРОДМАШ 2023

В период с 09 по 13 октября 2023 в ЦВК «Экспоцентр»  прошла 28-ая Международная выставка Агропродмаш 2023 в г. Москве.  Это событие собрало ведущих представителей отрасли со всего мира.…
Подробнее
Новости

Zertina — продукция для снеков

Большой популярностью пользуется готовая продукция из лёгких блюд, предназначенных для перекуса. Компания Zertina предлагает Вам большой ассортимент вкусоароматических добавок для наружного нанесения на сухарики, чипсы и другие виды снеков.…
Подробнее
Новости

Маринады Zertina. Шашлычный сезон!

В преддверии очередного шашлычного сезона компания Zertina предлагает Вам большой ассортимент маринадов для гриля и шашлыков. В этот сезоне обратите внимание на наши новинки: -Крымский - яркий вкус специй…
Подробнее
Новости

Новинка Zertina– Сырокопченые и сыровяленые мясопродукты!

Компания Zertina готовы предложить Вам ароматику с ферментацией для СК продукции. Мы разработали целую линейку вкусов, узнаваемую на рынке: ⁃ Хаус Салями - пикантная нотка соевого соуса ⁃ Сальчичон…
Подробнее
Новости

С Новым 2023 годом!

Компания Zertina поздравляет вас С Новым 2023 годом! Мы благодарны Вам за оказанное доверие и интерес к нашей продукции. Желаем Вам счастья, здоровья, процветания и благополучия. Креативных идей, радостных…
Подробнее
Новости

НОВЫЙ СЕЗОН — НОВЫЕ МАРИНАДЫ ZERTINA

К очередному  шашлычному сезону разработчики ZERTINA предлагают  Вашему вниманию новую линейку маринадов. Это маринады без усилителей вкуса, на натуральных специях, с яркими вкусами и ароматами.  Соевый соус, томаты аскорбиновая…
Подробнее